19 октября, Волгоград отметил Всероссийский день ходьбы. В Центральном парке культуры и отдыха образовался центр спортивного праздника.
Здесь перед стартом многочисленных участников порадовал яркий концерт. Затем участники включая студентов нашего колледжа задорно двинулась по дистанциям. Была возможность выбрать один или три километра. Но впечатление такое, что все прошли много больше.
Участники получили не только удовольствие, но и дипломы.
В мероприятии принимали участие студенты 2 курса ОК723, 1 курса ОК1024, ОК 924.


