Приемная комиссия: 8(8442) 52-77-32, 8-937-085-16-47

 

14 сентября 2019 года Волгоградский колледж Международного юридического института провёл выездное мероприятие "Посвящение в студенты"

 

Традиционно "посвящение" состоялось на берегу реки Дон, территории базы отдыха "Золотая Рыбка".

К празднику готовились не только студенты нового набора, но и ребята обучающиеся на 2ом и 3ем курсах. Большая часть подготовки легла на плечи выпускников: написание сценария, подготовка конкурсов, видео вопросов, ну и конечно студенческого квеста.

Кульминацией стала торжественная клятва, произнесённая новоиспеченными студентами.

Нельзя не отметить и наших активных преподавателей, которые в свое время поддержали её , продолжив эту традицию:

к. и. н. Пищулина Светлана Юрьевна, к. ю. н. Мережкина Марина Сергеевна, к. ф. н. Руссу Оксана Дмитриевна, Кадников Николай Павлович, Карягина Анна Сергеевна, Шаповалов Сергей Иванович, Горин Артём Сергеевич, и директор колледжа к. ю. н. Долидзе Наталья Ивановна.

После основной части ребятам накрыли вкусный стол и предложили заняться активными видами спорта на свежем воздухе. 

Счастливые и уставшие новые студенты  Волгоградского колледжа Международного юридического института вечером того же дня отправились домой.

Впечатления присутствовавших:

Пищулина С.Ю. (преподаватель истории, обществознания, проф. модулей): "Такое мероприятие сплачивает детей, раскрывает их таланты и снимает барьеры между студентом и преподавателем."

Карягина А.С. (зам. директора по уч. работе, преподаватель конституционного и семейного права): " Праздник прошел на высоком уровне, было очень весело и интересно, преподаватели и студенты активно принимали участие во всех активностях."

Бобр Д.С. : "Очень крутое мероприятие как для детей так и родителей, организаторами продумано всё до мелочей, скучно не было никому. Очень порадовала приятная обстановка общения с преподавателями, забота директора. Уютная туристическая база, не знаю как все, но я набралась сил там на всю рабочую неделю. Что хотелось бы сказать непосредственно о колледже? В такое учебное заведение можно, не сомневаясь отправлять своего ребенка,зная точно, что там он будет учиться, развиваться в разных сферах, в том числе профессиональной."

Анечкина К.Р. : "Мне очень понравилось, было весело и место очень хорошее."

SAM 2929 minSAM 2929 minSAM 2929 minSAM 2929 minSAM 2929 minSAM 2929 minSAM 2929 minSAM 2929 minSAM 2929 minSAM 2929 min

Вверх