Печать

1

Студенты ВК МЮИ посетили с экскурсией таможню города Воронеж.

Волгоградский колледж Международного юридического института основной задачей ставит подготовку высококачестваенных специалистов среднего звена. Получить это возможно, только при тесном сотрудничестве с государственными и правоохранительными органами. Партнерами пр приобретению и закреплению профессиональных навыков выступают различные службы.

16.11.2022 ребятам ВК МЮИ выдалась возможность побывать в г. Воронеже на территории Центрального таможенного управления, посетить музей, встретиться с представителями таможенной службы, побывать на складах, где происходит фиксирование и перемещение транзитного транспорта и грузов. Ребята увидели как работает техническое оснащение специализированных постов и конечно работу кинологической таможенной службы.
Общение проходило в дружной обстановке, представителями таможенной службы отвечали на вопросы студентов ВК МЮИ и конечно предлагали в будущем связать себя с Российской таможней.
Администрация Волгоградского колледжа Международного юридического института, студенты-экскурсанты выражают огромную благодарность руководителю таможенной службы г. Воронежа и надеется на продолжительное сотрудничество.