Печать

28 июня 2022 в Волгоградском колледже Международного юридического института

состоялась церемония вручения дипломов выпускникам колледжа. 🎓🎓🎓

2-min.jpg

    К счастью, вирусные ограничения остались в прошлом и концертный зал клуба «Пуш» в жаркий июньский день был заполнен выпускниками и их родителями, на торжественной церемонии вручения дипломов о среднем профессиональном образовании.

      1 (1)-min.jpg           3-min.jpg            

    Студенческий актив для выпускников подготовил концертную программу с прекрасными пожеланиями, песнями, стихами и напутственными словами.   Открыла церемонию директор колледжа к.ю.н., доцент Долидзе Наталья Ивановна, поздравив выпускников и пожелав ребятам успешной карьеры и новых профессиональных достижений.

    Кроме того, Наталья Ивановна подчеркнула важность и качество среднего профессионального образования, получаемого в нашем колледже, ведь уже с дипломом об окончании колледжа множество выпускников успешно трудоустраиваются и строят профессиональную карьеру.
   К поздравлению присоединилась заместитель главы администрации Ворошиловского района Пашкова Ольга Викторовна, выразив слова благодарности в адрес выпускников от своего имени и имени главы Ворошиловского района Иванова Романа Алексеевича за плодотворное сотрудничество в период обучения. Самым активным были вручены грамоты от имени района. Поздравила и преподавателей, которые на протяжении нескольких лет были бок о бок со своими студентами, разделяли с ними радость и печаль, учили, наставляли и тем самым помогли успешно защититься своим подопечным.

 
     6к.jpg             8к.jpg
    Ярким завершением выпускного вечера стало выступление Волгоградского репера Ty Gjj (Турал Гаджимурадов) который оставил в сердцах выпускников восторг и бурю положительных эмоций.   Каждый год в выпуске Волгоградского колледжа Международного юридического института есть ребята получившие дипломы с отличием, но этот год ознаменовался еще и золотыми медалями, которые вручаются ребятам, учившимся только на отлично, без единой четверки.
     Поздравляем золотых медалистов!!! 🥉🥉

         4к.jpg                                        7к.jpg