Приемная комиссия: 8(8442) 52-77-32, 8-937-085-16-47

15 сентября 2018 года в Волгоградском колледже Международного юридического института прошло торжественное мероприятие «Посвящение в студенты», которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Преподавательский состав Колледжа и новоиспеченные студенты ранним субботним утром отправились на берег Дона провести таинство посвящения.
Территорию для проведения праздника предоставила база отдыха «Золотая рыбка».
Подготовкой занимались заместитель директора по воспитательной и профориентационной работе Мазничевская Ж.А., и преподаватель, к.и.н. Пищулина С.Ю.
Группам колледжа было дано задание подготовить «визитные карточки».
Традиционно праздник открыла директор Колледжа к.ю.н. Долидзе Н.И., которая поздравила ребят, пожелала творческих успехов, необходимости серьезно относиться к учебе, не останавливаться и обязательно продолжить обучение в вузе.
Как пример для подражания приехали студенты Волжского филиала Международного юридического института, будущие выпускники 2019 года.
Рассказали о жизни в вузе, и о том, что сами были студентами колледжа в прошлом. Они придумали и провели с ребятами интересные конкурсы-испытания, которые нужно пройти перед посвящением.
На импровизированной сцене звучали песни и стихи собственного сочинения, викторины, конкурсы, юмористические зарисовки о выборе профессии юриста, родители подготовили танцевальный номер – таджикский танец в национальных костюмах.
Преподавательский состав Колледжа в стихах пожелал побед и знаний, после чего студенты в присутствии «Бога студенчества» произнесли торжественную клятву и зажгли «Огонь знаний».
Администрация колледж благодарит за проведение мероприятия Ж.А. Мазничевскую и С.Ю. Пищулину, студентов Волжского филиала Международного юридического института группу 25-К и спонсора базу отдыха «Золотая рыбка».

 

1
10
2
3
4
5
6
7
8
9

Вверх